Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24-25.07.2021/ Москва= турнир *Путь к Олимпу*
Главная страница Форума > СОРЕВНОВАНИЯ и ТРЕНИРОВКИ, НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИЙ > РЕГИОНЫ РОССИИ > МОСКВА
МирТА
24-25.07.2021/ Москва= турнир *Путь к Олимпу*.
МирТА
ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР «ПУТЬ К ОЛИМПУ»: РЕЗУЛЬТАТЫ.


24–25 июля в СК «Салют Гераклион» прошел шестой ежегодный турнир «Путь к Олимпу», который был посвящён 250-летию Игр в Атланте. В турнире приняли участие 95 атлетов из 20 городов страны.

В качестве гостей на соревнованиях присутствовали победители и призеры Олимпийских Игр в Атланте 1996 года. Награждение победителей и призеров провели такие известные в тяжелоатлетическом сообществе спортсмены как ЗМС, олимпийский чемпион Сеула 1988, бывший президент ФТАР Исраил Арсамаков, ЗМС, ЗТР, серебряный призер Олимпийских Игр Игорь Никитин, олимпийский чемпион 2004 года Дмитрий Берестов и другие.

Украшением турнира стал круглый стол «Олимпийские игры: Токио'64 - Токио'21», в рамках которого участники вспомнили героев прошлого, исторические традиции и поговорили о том, что способствовало нашим громким победам в прошлом и как вернуть их в настоящем.

Призовые места распределились следующим образом:

ДЕВУШКИ, возрастная группа 10–12 лет, 13–17 лет
Весовая кат. 33 кг
1. Фёдорова Елисавета, Москва – Сума 65 кг (28+ 37)

Весовая кат. 40 кг
1. Михайлова Марта, Москва – сумма 75 кг (31+44)

Весовая категория 45 кг
1. Климкина Анна, Москва – сумма 109 кг (46+63)

Весовая категория 49 кг
1. Дмитриченко Виктория, Большое Буньково – сумма 107 (47+ 60)
2. Широкова Дарья, Большое Буньково – сумма 88 кг (36+52)

Весовая категория 55 кг
1. Колесова Мария, Ногинск – сумма 134 (60+74)
2. Покровская Таисия, электросталь – сумма 110 кг (47+63)
3. Литвиненко Любовь, Балашиха – сумма 99 кг (44+ 55)

Весовая категория 59 кг
1. Горячева Полина, Большое Буньково – сумма 100 кг ( 45+55)

Весовая категория 71 кг
1. Куропаткина Радмила, Большое Буньково – сумма 139 кг (64+75)
2. Чиркина Екаерина, электросталь – сумма 106 кг (49+57)
3. Зиновьева Соня, Большое Буньково – сумма 73 кг (30+43)

Весовая категория 81 кг
1. Царева Елизавета, Большое Буньково – сумма 134 кг (60+74)

ЮНОШИ, возрастная группа 10–12 лет, 13–17 лет
Весовая категория 33 кг
1. Кручинин Авдей, Павловский Посад – сумма 40 кг (17+23)
2. Ширмагин Тимафей , Москва – сумма 39 кг (17+22)

Весовая категория 41 кг
1. Аблуганиев Георгий, Ярославль – сумма 98 кг (44+54)
2. Федоров Тихон, Москва – сумма 81 кг (45+36)
3. Кручинин Артем, Павловский Посад – сумма 45 кг (18+27)

Весовая категория 49 кг
1. Теряев Владимир, электросталь – сумма 84 кг (36+48)
2. Сижажев Алан, Баксан – сумма 66 кг (30+36)

Весовая категория 55 кг
1. Зобов Денис, Баксан – сумма 143 кг (62+81)
2. Ташуев Али, Баксан – сумма 92 кг (62+81)
3. Шишкин Святослав, электросталь - сумма 77 кг (32+45)

Весовая категория 61 кг
1. Ширмагин Евгений, Москва – сумма 128 кг (61+67)
2. Климов Степан, Москва – сумма 127 кг (57+70)
3. Селицкий Глеб, Ярославль – сумма 125 кг (58+67)

Весовая категория 67 кг
1. Востухин Даниил, лекстросталь – сумма 194 кг (87+107)

Весовая категория 73 кг
1. Пагов Кантемир, Баксан – сумма 161 кг (78+83)

Весовая категория 81 кг
1. Гончаренко Алексей, Саратов – сумма 202 кг (112 кг+90)
2. Алексейчук Тимофей, Москва – сумма 155 кг (70+85)

Весовая категория 89 кг
1. Бородин Всеволод, Москва – сумма 125 кг (55+70)

ЖЕНЩИНЫ
весовая категория 49 кг
1. Гузикова Алина, Москва – сумму 130 кг (60+70)

весовая категория 55 кг
1. Кочетова Елена, Москва – сумма 95 кг (40+55)

весовая категория 59 кг
1. Обухова Алиса, Москва Гераклион – сумма 103 кг (45+58)
2. Шишканова Светлана, Москва – сумма 97 кг (42+55)

весовая категория 64 кг
1. Кодушкина Ольга, Москва – сумма 145 кг (65+80)
2. Купрякова Ксения, Москва – сумма 142 кг (61+81)
3. Котельникова Анастасия, Москва – сумма 135 кг (52+83)

Весовая категория 71 кг
1. Мендезе Себсебе Паулине, Москва – сумма 171 кг (78+93)
2. Лысова Елена, Видное – сумма 159 кг (70+89)
3. Пчеленок Юлия, Видное – сумма 139 кг (62+77)

Весовая категория 76 кг
1. Опекунова Ксения, Видное – сумма 180 кг (80+100)

Весовая категория 81 кг
1. Щегалева Наталья, Видное – сумма 182 кг (80+102)

Весовая категория свыше 87 кг
1. Сергеева Елена, Москва – сумма 93 кг (38+55)

Абсолютное первенство среди женщин

1. Наталья Щегалева, Видное
2. Ксения Опекунова, Видное
3. Мендезе Себсебе Паулине, Москва

МУЖЧИНЫ
весовая категория 67 кг
1. Аршуров Тимур, Москва – сумма 210 кг (90+120)
2. Мачужак Тимофей, Тверь – сумма 200 кг (90+110)
3. Султанаев Валерий, Москва – сумма 195 кг (90+105)

Весовая категория 73 кг
1. Засядкин Алексей, Ивановская обл, - сумма 270 кг (120+150)
2. Степанов Николай, Москва – сумма 205 кг (90+115)
3. Романьков Максим, Москва – сумма 190 кг (85+105)

Весовая категория 81 кг
1. Измайлов Амин, Москва – сумма 276 кг (125+151)
2. Синицын Артем, Москва – сумма 275 кг (125+150)
3. Паронян Вардгез, Москва – сумма 260 кг (115+145)

Весовая категория 89 кг
1. Суржиков Владимир, Химки – сумма 312 кг (137+175)
2. Юфкин Алексей, Москва – сумма 303 кг (140+163)
3. Воробьев Иван, Клин – сумма 299 кг (136+163)

Весовая категория 96 кг
1. Жаров Максим, Иваново – сумма 295 кг (132+163)
2. Телешев Артем, Москва Гераклион – сумма 285 кг (125+160 кг)
3. Жемчугов Александр, Москва – сумма 267 кг (121+146)

Весовая категория 102 кг
1. Ибахаджиев Умар, Москва – сумма 265 кг (120+145)
2. Коняев Игорь, Москва – сумма 155 кг (65+90)

Весовая категория 109 кг
1. Куклин Александр, Москва – сумма 215 кг (100+115)

Весовая категория свыше 109 кг
1. Костерин Алексей, Ярославль – сумма 340 кг (160+180)
2. Выровцев Виктор, Пенза – сумма 312 кг (142+170)
3. Назарян Самвел, Москва – сумма 190 кг (85+105)

Абсолютное первенство среди мужчин
1. Костерин Алексей, Ярославль
2. Суржиков Владимир, Химки
3. Юфкин Алексей, Москва

http://geraklion.ru/news2/item/15113-ezheg...limpu-rezultaty
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.