Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: > Подготовка команды г.Видное к Кубку Московской обл. среди взрослых 02-04 ноября 2012 г.
Главная страница Форума > СОРЕВНОВАНИЯ и ТРЕНИРОВКИ, НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИЙ > РЕГИОНЫ РОССИИ > ГОРОДА МОСКОВСКОЙ ОБЛ > ВИДНОЕ > период 2010-20014
МирТА
Подготовка команды г.Видное к Кубку Московской обл. среди взрослых 02-04 ноября 2012 г.




МирТА
Прошла 1-ая тренировка!


Фотографии в альбоме «15.09.2012.(1-треня) Видное готовится к Кубку Моск.обл. среди взрослых 02-04.11.2012 », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..

МирТА
Следующая тренировка -- в сле-ду-ю-щую субботу, 22 сентября.
Время по договоренности.
MARKOFF
Не забудь в 15.30 тренировка в эту субботу
МирТА
Прошла 2-ая тренировка!

В том же составе!
И есть новости! А.Марков у нас теперь с новыми штангетками. Да еще какими! Reebok!!! Нью колекшн!
Получились небольшие прикидочки: у меня в Рывке кл, у Андрея - взятие на грудь! Обсудили немного по технике!
Остальное в видео и фото!


ВИДЕО Александр Захаров (70 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


Фотографии в альбоме «22.09.2012.(1-треня) Видное готовится к Кубку Моск.обл. среди взрослых 02-04.11.2012 », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..
МирТА
06 октября, субботу - состоится 3-ая тренировка.
Обещал быть А.Корытько, давно не видели как он поднимает.
Попрежнему будет чемпион Европы А.Марков, который с удовольствием поделиться и поможет (я узнавал! rolleyes.gif )любому желающему в овладении техникой упражнений, подготовкой к соревнованиям и многое другое. Не стесняйтесь!
МирТА
Прошла 3-я тренировка!


Никто не смог, только опять Я и Марков.
Всетаки вместе иногда полезно встречаться! То советом помогут, то "добрым словом" перед тяжелым подъемом! Я пользу в этом вижу определенно!

А так как наш опыт в тренировках и соревнованиях во многом очень даже ценен, мы вот решили делиться им с любым, кому нужна помощь в овладении техникой или тренировках. Свои вопросы присылайте на эл.почту - azaharov126@gmail.com. А мы будем отвечать и показывать в видео на вот таких совместных тренировках.

В этот раз я попахал в Толчке, а Андрюха в Приседе. Остальное на видео и фото.


ВИДЕО Александр Захаров (28 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


Фотографии в альбоме «06.10.2012.(3-треня)Подготовка команды г.Видное к Кубку Московской обл. среди взрослых 02-04.11.2012 », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.

..

..

МирТА
Прошла 4-я тренировка!


Были: Я, А.Корытько и А.Марков.

Я пока не тренируюсь, травма спины. Качаюсь!

Марков решил "пройтись" в Рывке. Корытько не стал, поберег силы!
Я хотел немного пофотографировать, батарейка оказалась разряжена в фотоаппарате. Так бывает, когда фотоаппарат в общем пользовании!

ВИДЕО Александр Захаров (11 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


Фотографии в альбоме «21.10.2012 (4-треня) Подготовка команды г.Видное к Кубку Московской обл. среди взрослых 02-04.11.2012 », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..
MARKOFF
мы где тренируемся когда в субботу или как и во сколько что то энтузиазм закончился angry.gif
МирТА
в субботу, время сообщу позже, т.к. уезжаю утром
МирТА
Прошла 5-ая тренировка!

Она же ПОСЛЕДНЯЯ! Теперь предстоит отдых и восстановление!
Были: Захаров и Марков.

А.Марков провел тяжелую тренировочную-загрузочную неделю. На сегоднешней тренировке потолкал 90% вес.
Кто не знает, у него была травма плеча. Поэтому он пропустил Чемпионат Области в феврале 2012 года! Пол-года лечения и он опять в прекрасной физ.форме!
Другое дело у меня! Теперь я буду восстанавливаться долгое время!
Остальное в видео и фото!


ВИДЕО Александр Захаров (17 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


Фотографии в альбоме «28.10.2012 (5-треня) Подготовка команды г.Видное к Кубку Московской обл. среди взрослых 02-04.11.2012 », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках


..

..

MARKOFF
Друзья расписание грядущих соревнований есть или как???
Чемпион
Итоги: подготовки команды города Видное
женщины командное 1место
мужчины командное 3место
Всех поздравляю,всем спасибо за участие и помощь команде!!!
МирТА

Фото и Видео соревнований ==> НАЖАТЬ СЮДА.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.