Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: > Фотографии с разных соревнований России. Помогите определить их дату и название
Главная страница Форума > СОРЕВНОВАНИЯ и ТРЕНИРОВКИ, НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИЙ > РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
МирТА
Фотографии с разных соревнований России. Помогите определить их дату и название.

(постоянно идет пополнение, это будет понятно по появлению новых сообщений с новыми фотографиями)



Информация нужна следующая: дата и название соревнований.
Если знаете что-то одно, например название соревнований, тоже сообщайте. Я всю неполную информацию буду подписывать к фотографиям, там где стоят их номера. Может быть именно это в последующем поможет кому-то вспомнить недостающую часть.
Информацию можете писать прямо тут, в этой теме, не нужные сообщения я потом удалю.
Кто не зарегистрирован - присылайте на почту: azaharov126@gmail.com.

Пишите коротко и понятно, например: фото в сообщении №6 - 06.05.2003. Чемпионат России.

Фотографии с известными названиями соревнований будут в последствии перемещены в соответствующие темы, а отсюда удалены.
Заранее всем большое спасибо, что не остались безучастны и внесли свой вклад в тяжелую атлетику!!! biggrin.gif wink.gif smile.gif
МирТА

Фотографии в альбоме «Фото с разных Российских соревнований », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.



..

..


МирТА

МирТА

МирТА


МирТА

МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА


МирТА

МирТА
..
МирТА

МирТА

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.