Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: > 05-06.11.2011/ г.Климовск= Кубок Московской области (М+Ж)
Главная страница Форума > СОРЕВНОВАНИЯ и ТРЕНИРОВКИ, НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИЙ > РЕГИОНЫ РОССИИ > МОСКОВСКАЯ ОБЛ
МирТА
05-06.11.2011/ г.Климовск= Кубок Московской области (М+Ж).


..

МирТА
Протоколы соревнований.

.
Чемпион
Хочу поблагодарить все нашу команду за прекрасную командную борьбу в лице Мастеров спорта Силеверстова Антона, Захарова Александра, Филатова Сергея, Маркова Андрея и Петросяна Оганеса!!!Мы в шестером сделали все что могли и заняли почетное 4 командное место,конечно очень обидно что 2е наших учасников подвели нас и не выступили,а так мы могли выиграть Кубок Подмосковья!!!Ну нечего злее будем и надеюсь в следующем году мы соберемся и выиграем нашей дружной ВИДНОВСКОЙ командой!!!
Stan
Конечно выйграем)
Молодые атлеты только набирают ход и надеюсь помогут нашей команде))
Dess
Один по крайней мере не по своей вине не выступал, Леш. Такое чувство как-будто, он специально взял и сказал "Не буду выступать!" чтобы команду подвести, что ему из-за соревнований без кисти чтоли остаться надо было, кто знает как бы там сложилось на помосте его выступление.. тем более он всегда выступал все прошедшие годы и не подводил, а тут из-за одного раза.. это ЕМУ обижаться надо, а не нам всем, что в его сторону такое хреновое мнение сложилось, я считаю.
MARKOFF
ребята давайте жить дружно согласен на следующии год но готовится надо начинать раньше и показать результат а не зачет я так думаю давай те начинать после нового года с отдачей аааа laugh.gif
МирТА
давай начнем с "Новогоднего турнира"!!!!!!!! ohmy.gif
Dess
Давайте laugh.gif
МирТА
знаю, что Филатов согласен
я, тоже
Dess
Все согласны biggrin.gif
МирТА
ну, вы-то часто поднимаете, я предлагаю и ветеранам, и старшим спортсменам присоединиться
чтоб этот турнир был соревнованием всех действующих спортсменов, а не похожим на одно из очередных городских соревнований, где участвуют только те, кто пожелает или может
MARKOFF
я имел ввиду готовится к кубку следующиму начать после нового года чтоб команда была как раньше считали лучшие результаты а не так хотябы кто нибудь давай готовится чтоб показывать результат а не выдавливать из когото будет много готовящихся будет и команда wink.gif
МирТА
ДЕВУШКИ, все категории.


ВИДЕО, часть 1 ==> НАЖАТЬ СЮДА
ВИДЕО, часть 2 ==> НАЖАТЬ СЮДА


Фотографии в альбоме «05-06.11.2011 (ДЕВУШКИ) Московская обл.(М+Ж).Климовск », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..

МирТА
ЮНОШИ 56, 62 кг.


ВИДЕО ==> НАЖАТЬ СЮДА


Фотографии в альбоме «05-06.11.2011 (М- 56,62) Московская обл.(М+Ж).Климовск », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..

МирТА
ЮНОШИ 69 кг.


ВИДЕО ==> НАЖАТЬ СЮДА


Фотографии в альбоме «05-06.11.2011 (М- 69) Московская обл.(М+Ж).Климовск », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..


МирТА
ЮНОШИ 77 кг.


ВИДЕО ==> НАЖАТЬ СЮДА


Фотографии в альбоме «05-06.11.2011 (М-77) Московская обл.(М+Ж)-Климовск », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..


МирТА
ЮНОШИ 85, 94 кг.


ВИДЕО, часть 1 ==> НАЖАТЬ СЮДА
ВИДЕО, часть 2 ==> НАЖАТЬ СЮДА


Фотографии в альбоме «05-06.11.2011 (М-85.94) Московская обл.(М+Ж)-Климовск », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..

МирТА
ЮНОШИ 105, +105 кг.


ВИДЕО ==> НАЖАТЬ СЮДА


Фотографии в альбоме «05-06.11.2011 (М-105,+105) Московская обл.(М+Ж)-Климовск », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..


МирТА
РАЗНОЕ.


Фотографии в альбоме «05-06.11.2011 (РАЗНОЕ) Московская обл.(М+Ж)-Климовск », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..

..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.