Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: > Taner SAGIR (Турция)
Главная страница Форума > ТЯЖЕЛОАТЛЕТЫ и ТРЕНЕРЫ > ЛЕГЕНДЫ - российской и зарубежной Тяжелой Атлетики > СПОРТСМЕНЫ, чьи Фамилии на Р-С-Т-У-Ф/(R-S-T-U-F)
МирТА
Taner Sağır

Википедия.
(родился 13 марта 1985 года в Кырджали, Болгария) является турецким чемпионом Мира и Олимпийских игр по тяжелой атлетике. Поездка в Афины, как держатель всех младших мировых рекордов, он сломался, в возрасте 19 лет только Олимпийские рекорды в категории -77 кг рывке, толчке и сумме, и стал таким образом самым молодым олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике в истории. Он воспринимается как большой талант со стороны властей.
Сагир, 1,70 м в высоту, является студент физического воспитания и спорта. Мухаррем Сулейманоглу и Осман Нури Вурал тренировали его в Demirspor клуба в Анкаре, Турция.У него на два года старшего брата Nezir Сагир также известный атлет международного.
Когда он несколько детским лицом, он был в нескольких роликах на Олимпиаде в Афинах в 2004 году.
Он не договорил после трех неудач в рывке мероприятия в летних Олимпийских играх 2008.
Он не участвовал в крупных событиях с 2008 года, вследствие травмы спинного диска.


......

МирТА

Фотографии в альбоме «Taner SAGIR », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.



...
МирТА
Олимпиада-2004.


ВИДЕО franjete (10 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

МирТА
ЧМ-2003, юниоры.


ВИДЕО portugaljoao7 (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.