Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: > 2014, Nбnjīng, Китай= II Юниорские Олимпийские игры
Главная страница Форума > СОРЕВНОВАНИЯ и ТРЕНИРОВКИ, НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИЙ > ОЛИМПИАДЫ
Страницы: 1, 2
МирТА
Young Reporters of Nanjing.

ВИДЕО Olympics (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
Юноши до 85 кг.

Highlights.
ВИДЕО Olympics (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Full Replay.
ВИДЕО Olympics (90 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
The Nanjing 2014 Medal Designer Comes to YOG.

ВИДЕО Olympics (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
Юноши 85+ кг.

ВИДЕО Aleksandr Kurlovich (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Best of Day 7 - Part 1.
ВИДЕО Olympics (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Full Replay.
ВИДЕО Olympics (118 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
Юноши до 62 кг.

Highlights.
ВИДЕО Olympics (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Polska Kadra TV (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ТА начинается на 7.49.50 минуте. Day 2 Highlights | Nanjing 2014 Youth Olympic Games.
ВИДЕО Olympics (579 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Polska Kadra TV (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Full Replay.
ВИДЕО Olympics (141 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
The Olympic Museum.

ВИДЕО Olympics (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
Михаил Игольников станет знаменосцем сборной России на Церемонии закрытия ЮОИ в Нанкине.

(www.olympic.ru)

Дзюдоист Михаил Игольников понесет флаг России на Церемонии закрытия летних юношеских Олимпийских игр в китайском Нанкине. Игольников стал двукратным чемпионом Игр-2014, победив сначала в личных соревнованиях, а затем в командных.

Российский спортсмен, которому 16 октября исполнится 18 лет, является воспитанником туапсинской школы дзюдо и тренируется под руководством Джамболета Нагучева. Игольников имеет в своем активе победы на первенствах России 2011, 2012 и 2014 годов и бронзовые медали 2010 и 2013 годов в своей возрастной категории. Игольников также является победителем чемпионатов Европы 2011, 2012 и 2013 годов среди спортсменов своего возраста. Побеждал на первенстве мира 2011 года среди кадетов, а в 2013 году завоевал на этих соревнованиях бронзовую медаль. В 2013 году одержал победу на Юношеском европейском олимпийском фестивале в Утрехте (Нидерланды).

Церемония закрытия Игр состоится в четверг в Олимпийском спортивном центре Нанкина.
МирТА
Сборная России на победной ноте завершила II летние юношеские Олимпийские игры в Нанкине.

(www.olympic.ru)

Сборная России на победной ноте завершила II летние юношеские Олимпийские игры в Нанкине, завоевав в заключительный соревновательный день четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую награду. Победную точку в среду, 27 августа, поставили Олег Стояновский и Артём Ярзуткин. В финале турнира по пляжному волейболу наши ребята победили Роландо Эрнандеса и Хосе Грегорио Гомеса (Венесуэла) со счетом 21:12, 21:13.

Наш борец вольного стиля Исмаил Гаджиев в весе до 46 кг в решающей схватке выиграл у Кэйда Оливаса (США) и также стал первым.

В вечерней части программы удачно выступили россиянки в состязаниях по художественной гимнастике. Ирина Анненкова стала чемпионкой летних юношеских Олимпийских игр в многоборье, набрав 58,575 балла. Выиграли россиянки и в групповых упражнениях. Дарья Анненкова, Дарья Дубова, Виктория Ильина, Наталья Сафонова, София Скоморох набрали 29,550.

В «Экспо-Центре», где на боксерском ринге в финале весовой категории до 75 кг Дмитрий Нестеров встречался с украинцем Рамилем Гаджиевым, наш уступил в решающей встрече и завоевал серебряную награду. А в весе до 91 кг Марат Керимханов стал бронзовым призером

Всего в активе олимпийской сборной России 27 золотых, 19 серебряных и 11 бронзовых наград. По сравнению с I летними юношескими Олимпийскими играми в Сингапуре в 2010 году наша команда завоевала на десять золотых медалей больше, тогда ребята 18 раз всходили на первое место пьедестала почета. По общему количеству наград россияне также преуспели в Нанкине, заработав 57 медалей, в то время, как в Сингапуре было 52.

Неофициальный общекомандный зачет выиграли хозяева Игр - китайцы.
МирТА
Нанкин попрощался с II летними юношескими Олимпийскими играми.

(www.olympic.ru)

На центральном стадионе Нанкина прошла церемония закрытия II летних юношеских Олимпийских игр. Около двух недель юные атлеты всего мира соревновались в своих видах спорта, знакомились с Китаем, Нанкином, принимали участие в образовательных программах.

Торжественная церемония началась с парада знаменосцев, которые пронесли флаги своих стран по стадиону, на котором кроме закрытия Игр, прошло и открытие, а также легкоатлетический турнир. Российские представители Королевы спорта здесь завоевали пять медалей – три золотые и две серебряные. Интересно, что во время парада стран-участниц на открытие юношеской Олимпиады флаг России нес легкоатлет Анатолий Ряполов, ставший впоследствии чемпионом II летних юношеских Олимпийских играх в прыжках в длину.

В четверг, 28 августа, в заключительный день Игр знамя России выпала честь пронести дзюдоисту Михаилу Игольникову. В Нанкине спортсмен завоевал две золотые медали, сначала выиграл личный турнир в весовой категории до 81 кг, а затем первенствовал в объединённой олимпийской сборной в командном турнире. Еще накануне церемонии закрытия наш атлет признался, что для него большая честь быть лицом команды.

"Очень волновался и старался сделать все хорошо. Я до сих пор под впечатлением. Думал, что это волнительный момент, но не до такой степени. Когда выходишь на стадион, чувствуешь атмосферу трибун, ощущаешь весь стадион, в этот момент страна и мир смотрит на тебя. Осталась очень много эмоций, которые я запомню на всю жизнь", - признался пресс-службе Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Игольников.

После парада стран-участниц началась официальная часть, президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поблагодарил Нанкин за оказанное гостеприимство и объявил IIлетние юношеские Олимпийские игры закрытыми. После этого началась праздничная программа.

"Церемония очень интересная и красивая. Можно сказать, что впечатления остались несколько загадочными, так как по ходу действия не знали, что произойдет в следующий момент. Все было весело, ярко и красиво. Мне очень понравилось", - сказал Марк Бемалян, который стал обладателем золотой награды в вольной борьбе в весовой категории до 85 кг.

Всего сборная России в Нанкине завоевала 57 медалей, из которых 27 золотых, 19 серебряных и 11 бронзовых. Кроме того, наши ребята также выиграли пять наград в составах олимпийских международных команд.

В 2018 году III летние юношеские Олимпийские игры примет столица Аргентины – Буэнос-Айрес.
МирТА
Closing Ceremony.

Athletes Enter Stadium.
ВИДЕО Olympics (13 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Full Replay.
ВИДЕО Olympics (107 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
30.08.2014. Тренер А.Корытько о выступлении российской сборной на Олимпиаде-2014.


ВИДЕО Александр Захаров (20 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
The Celebrations of Nanjing.


ВИДЕО Olympics (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
The Heroes of Nanjing.


ВИДЕО Olympics (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
Thank you Nanjing!


ВИДЕО Olympics (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
Девушки 63+ кг.


Full Replay.
ВИДЕО Olympics (140 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
"Вперед, на Олімп!" 6.09.2014.


ВИДЕО НОК України та Олімпійська команда (19 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
С.Щербакова - 2 место! Интервью!


ВИДЕО Александр Захаров (13 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
Оценили по достоинству.


(http://confederation.kz/ru/weightlifting/news/otsenili-po-dostoinstvu)

Сегодня в Астане чествовали победителей и призеров II Летних Юношеских Олимпийских Игр (16-28 августа, Китай) по видам спорта Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта. Помимо молодых казахстанских спортсменов, денежные премии получили наставники сборных, личные тренеры и специалисты комплексно-научных групп.

За счет поддержки частных компаний Конфедерация учредила следующие денежные премии: золотая медаль – 25 000 долларов, серебро – 15 000 долларов, бронзовая медаль – 10 000 долларов.

На церемонии присутствовали вице-министр культуры и спорта Тастанбек Есентаев, представители Конфедерации и федераций, именитые казахстанские спортсмены Арман Чилманов и Нуржан Катаев.

Тастанбек Есентаев отметил весомый вклад Конфедерации и ее председателя Тимура Кулибаева в развитие отечественного спорта.

Напомним, что на II Летних Юношеских Олимпийских Играх Казахстан завоевал восемь медалей различного достоинства: три золота, одно серебро и четыре бронзы. Из них семь наград выиграли спортсмены Конфедерации.

Золото

Бауыржан Жауынтаев (дзюдо)

Аблайхан Жусупов (бокс)

Мухамбет Куатбек (вольная борьба)

Серебро

Вадим Казаков (бокс)

Бронза

Жаслан Калиев (тяжелая атлетика)

Татьяна Капустина (тяжелая атлетика)

Евгений Поливадов (греко-римская борьба)
МирТА
Протоколы соревнований, в PDF-файле.
(для просмотра надо зарегистрироваться на сайте).

.
МирТА
Behind the Scenes with Team GB | Nanjing 2014 Youth Olympic Games!


ВИДЕО Olympics (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
02.10.2014. Best of Nanjing 2014 | Youth Olympic Games!


ВИДЕО Olympics (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
08.10.2014. Незабутні миті Олімпійського Нанкіну 2014.


ВИДЕО НОК України та Олімпійська команда (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
10.10.2014. Best of Nanjing 2014 | Youth Olympic Games!


ВИДЕО Olympics (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
28.05.2017. Best moments of Nanjing 2014 #YOGjourney.


ВИДЕО Youth Olympic Games (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.